Каталог
Модернизация торгового дома Торгсин
Модернизация торгового дома Торгсин
Компания МЭК ЭЛЕКТРИКА успешно завершила работы по обновлению освещения и щитового оборудования современного торгового комплекса «Торгсин-Маркет» в Ясенево.
Выполненные работы


Специалисты компании МЭК ЭЛЕКТРИКА выполнили проектные работы, поставку оборудования, демонтаж старых и монтаж новых светильников в торговом зале, а также переборку и модернизацию силовых щитов на базе самых современных комплектующих.

Прежнее светотехническое и электротехническое оборудование торгового дома «Торгсин» верой и правдой служило с момента постройки, но в связи с износом и длительным сроком эксплуатации, а также для повышения пожаробезопасности и экономии электроэнергии руководство ТЦ приняло решение о замене.

Сотрудники МЭК ЭЛЕКТРИКА имеющие высокую квалификацию и большой опыт в области энергообеспечения здания и его освещения профессионально выполнили работы точно и в срок. Разница в освещении торговых залов «Торгсина» до установки нового освещения и после видна невооруженным взглядам и соответствует самым жестким требованиям.

Torgsin4.jpg

Основное освещение торговых помещений обеспечивают офисные светодиодные светильники L-office 55 производства известной казанской компании Ледел. Они отлично зарекомендовали себя как надежные, эстетичные и экономичные источники света идеально подходящие для освещения торговых помещений, офисов и многого другого.

Torgsin6.jpg

Torgsin2.jpg Основой надежного и безопасного энергообеспечения здания послужило грамотно спроектированное и профессионально изготовленное щитовое оборудование, подводящее и распределяющее электроэнергию по торговому центру.

Ведущие специалисты МЭК ЭЛЕКТРИКА модернизировали силовые щиты «Торгсина» на базе самого современного и высоконадежного оборудования известной марки АББ.





















Torgsin5.jpg