Каталог
Внешнее освещение здания Представительства Самарской области
Внешнее освещение здания Представительства Самарской области
Компания МЭК ЭЛЕКРИКА поставила светодиодные светильники для внешнего освещения здания и осуществила их монтаж на нестандартных креплениях собственной разработки.
Выполненные работы


Государственное казенное учреждение Самарской области «Служба эксплуатации зданий и транспортного обеспечения» заключила договор с МЭК ЭЛЕТРИКА на подбор, поставку и монтаж светодиодного оборудование для подсветки фасада здания Представительства Правительства Самарской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации по адресу: 127015, г. Москва, ул. 1-я Квесисская, дом № 12.

Для подсветки были выбраны светодиодные светильники L-LEGO 165 производства LEDEL специально спроектированные для освещения зданий, промышленных объектов, складских и логистических комплексов, спортивных сооружений, выставочных павильонов. Эти светильники обеспечили великолепную освещенность территории вокруг здания.

Специалисты МЭК ЭЛЕКТРИКА также разработали нестандартные крепления для светильников и осуществили квалифицированный монтаж в сложных условиях.

Samara3.jpg

Созданная система на базе светодиодных светильников L-LEGO 165 и блока беспроводного автоматического управления ZIG BEE полностью удовлетворила всем предъявленным требованиям, а также благоприятно сказалась на энергосбережении здания и позволила экономить электроэнергию за счет плавного регулирования освещенности в зависимости от времени суток.

Samara4.jpg