Каталог
Рабочее освещение автомойки светодиодными светильниками L-trade 55
Рабочее освещение автомойки светодиодными светильниками L-trade 55
Специалисты МЭК ЭЛЕКТРИКА реализовали проект по освещению одной из автомоек в центре Москвы. Этот проект интересен тем, что к уровню освещенности на автомойках предъявляются высокие требования по яркости и качеству освещения, поскольку это напрямую влияет на результат мойки.

Выполненные работы
Важным требованием к светодиодным светильникам для автомоек является их бестеневой эффект. За счет множественности источников света в предложенных светильниках марки Ледел, предметы практически не отбрасывают тени, что крайне положительно сказывается на качестве работы.

Для освещения рабочих мест мойщиков были предложены светильники L-Trade 55 подвесного крепления, соединенные с помощью системы крепления EASY LOCK, позволяющей соединять светильники в непрерывные линии. Пластиковые боковые крышки с коннекторами обеспечивают надежную герметизацию, механическое и электрическое соединение светильников. Светорассеивающее стекло Novattro Prism и светодиоды OSRAM Duris E5 обеспечивают мягкий и равномерный свет на поверхности.


2.jpg

Установка светодиодных светильников L-Trade 55 дала автомойке ряд преимуществ начиная яркого и ровного освещения, не позволяющего пропустить на автомобилях ни пылинки, заканчивая отличными эксплуатационными качествами и экономией электроэнергии.

3.jpg